





1 980 ₴
Показать оптовые цены
Вашему вниманию представлен светильник на основе светодиодной ленты. Такое бра или люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек». Крепится как на стену, так и на потолок (можно его вставить и в натяжной потолок. К этому светильнику предусмотрены специальные крепежные лапки для внутренней монтировки). Светильник будет идеальным решением для любой небольшой площади(кухня,коридор,ванна,туалет).
Изящные накладные(внутренние) светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения с регулируемой цветовой температурой от тёплого белого до холодного белого. И при этом являться украшением интерьера, а не просто утилитарным светильником как обычная светодиодная панель.
Переключение спектров свечения светодиодной панели осуществляется простым выключением-включением.
Светодиодный светильник позволяет выбирать режим освещения от времени суток и выполняемых под его светом задач.
Длина: 35 см
Высота: 5 см
Тип ламп:LED
Максимальная мощность ламп: 60W
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
По ссылке можно посмотреть другие бра: https://svetotechnika.com.ua/g83013000-bra-svetodiodnye

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вега |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 350 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры мм | 300*300 |
| Диаметр врезного отверстия (мм) | 120 |
| Длина | 300 |
| Тип выключателя (1) | Настенный |
| Основные | |
| Мощность | 30 |
| Напряжение | 220 |