-5%





14 820 ₴
14 079 ₴
Показать оптовые ценыСветильник потолочный - люстра отличается оригинальным дизайном, универсальностью и высокой функциональностью, что делает ее отличным решением для различных помещений — кухни, гостиной, спальни или прихожей
Благодаря своей конструкции, люстра потолочная легко адаптируется под любые требования освещения, создавая уютную атмосферу и подчеркивая эстетику комнаты.
Длина 120см.
Яркий 66Вт и мягкий Led свет подвесных колец - позволяет выбрать разную световую температуру освещения.
Этот светильник — отличный выбор для тех, кто ценит современный технологичный стиль и удобство
Он отлично подойдет как люстра потолочная для гостиной, добавляя в интерьер индустриальные нотки и оригинальный стиль , а также как люстра потолочная для спальни, создавая мягкое и приятное освещение.
Благодаря возможности регулировки направления света колец, люстра легко вписывается в любой интерьер для спальни и в эстетику для дома.
Простота монтажа— легко устанавливается и подключается r сети переменного напряжения 230 вольт, подойдёт для всех типов потолков. Регулируется по высоте подвеса.
Подключается к источнику переменного напряжения 230В.

|
Оригинальный стиль |
|
|
Модель станет украшением современного интерьера |
|
|
Мощный и приятный свет |
|
|
Регулируется по высоте |
| Тип помещения | люстры для зала, гостиной, спальни | |
| Цвет корпуса | сатин | |
| Материал рассеивателя | силикон | |
| Размер потолочного основания | 55х6х4см | |
| Максимальная высота подвеса | 150см | |
| Минимальная высота подвеса | 70см | |
| Лампа | LED | |
| Световая температура | 3000-4500-6000К | |
| Пульт ДУ | нет | |
| Мощность | 66Вт | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 48см | |
| Тип крепежа | монтажная планка | |
| Вес | 4,9кг | |
| Размер упаковки |
|
|
| Высота | 30см | |
| Длина | 120см |

|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность | 66 Вт |
| Мощность лампы | 66 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Многогранная |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4900 г |
| Высота | 30 см |
| Длина | 120 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота | 150 см |
| Минимальная высота | 70 см |