-5%



8 571 ₴
8 142 ₴
Показать оптовые ценыПотолочная люстра CIRCUS AGO на перекладине подарит уют и станет идеальным предметом декора в современном дизайне.
Конструкция люстры CIRCUS AGO состоит из трёх поворачивающихся двойных светильников с Led источником света, плафоны которой - это декоративные элементы дизайна встроенные в нужное пространство комнаты.
Потрясающая модель прекрасно впишется в продуманный интерьер спальни, кабинета или гостиной.
Эта люстра выполнена из металла и качественных материалов плафонов, что обеспечивает ей долговечность и надежность.
Подключается к сети переменного напряжения 230 вольт, подойдёт для всех типов потолков. Регулируется по высоте подвеса.

|
Оригинальный стиль плафона |
|
|
Модель станет украшением как современного, так и классического интерьера. |
|
|
Мощный и приятный свет |
|
|
Регулируется по высоте |
| Тип помещения | люстры для зала, гостиной, спальни |
| Цвет корпуса | черный |
| Размер потолочного основания | 12х2см |
| Максимальная высота подвеса | 150см |
| Минимальная высота подвеса | 30см |
| Лампы | Led |
| Мощность | 21Вт |
| Световая температура | 4000К |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 12см |
| Тип крепежа | монтажная планка, металлический трос |
| Размер упаковки | 127х31х27см |
| Длина | 120см |

|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 21 Вт |
| Мощность лампы | 21 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Линейная |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Длина | 120 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 150 см |
| Минимальная высота подвеса | 30 см |