




2 053 ₴
Показать оптовые ценыДизайн этого светильника в корпусе с изогнутым LED-контуром формирует единую архитектурную идею определенного дизайна, с удлиненными линиями уходящими в перспективу всего рисунка комнаты. Позволяет создавать зеркальные или ассиметричные линии.
Настенный светильник имеет основание в черном цвете выполненного из металла.
Источниками света в светильнике - это белый плафон с красивым мягким рассеянным светом с лампой под цоколь G9 и встроенный линейный Led источник света с нейтральной световой температурой мощностью 14Вт.
Длина светильника 80см, ширина 25см.
Питание всех источников осуществляется от сети переменного напряжения 230В.
Бра гармонирует в композициях для размещения на стене в гостиной, прихожей, коридоре спальни в стиле классического минимализма.
Тип монтажа обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.
Включение выключение осуществляется с помощью типового настенного выключателя.
Описание товара
| Расположение | левое | |
| Цвет корпуса | черный | |
| Цвет плафона | белый | |
| Отступ от стены | 9см | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Материал рассеивателя | стекло, силикон | |
| 25х5х5см | ||
| Световая температура | 4000К | |
| Размер плафона | 8см | |
| Цоколь | G9, Led | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 24,5см | |
| Тип монтажа |
|
|
| Мощность Led | 14W | |
| Размер упаковки |
|
|
| Вес | 0,9кг | |
| Ширина | 25см | |
| Длина | 80см |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Линейная, Шар |
| Мощность | 14 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 800 мм |
| Вес | 900 г |