-5%





6 125 ₴
5 818 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра потолочная в форме ассиметричных светодиодных плафонов разного размера создает яркое равномерное освещение теплого , нейтрального и холодного свечения.
Светодиодная люстра подойдет для таких помещений, как гостиная, кухня, прихожая, коридор, детская комната или спальня а также украсит коммерческие просторы, такие как лобби, галереи или офисы.
Три режима освещения позволяет создать необходимую стилистическую атмосферу в разных помещениях и под различные нужды.
Круглые формы придают ей современный и стильный вид, а черный цвет основания и минималистичный дизайн плафонов добавляют нотки современного мира освещения.
Люстра станет настоящим украшением интерьера и придаст вашему окружению неповторимый современный шарм.
Благодаря использованию светодиодных технологий , эта люстра экономична и долговечна.
Она создает мягкое и приятное освещение, не нагревается и не нагружает электрическую сеть.
Может связывать такие стили как современный лофт, скандинавский ,арт направления и минимализм. Ее элегантный и ненавязчивый дизайн придаст вашему дому тот самый шарм и индивидуальность.
Будьте смелы в своем выборе и создайте уютное и стильное пространство с помощью этой потрясающей люстры.

|
Яркое и мягкое освещение |
|
|
Модель станет украшением современных интерьеров |
|
|
Три режима световой выбора световой температуры |
|
|
Качественные материалы и передовые технологии |
| Тип помещения | люстры для зала, гостиной, спальни |
| Цвет корпуса | черный |
| Размер потолочного основания | 15х4см |
| Лампы | Led |
| Мощность | 75Вт |
| Световая температура | 3000-4500-6000К |
| Размер плафонов | 15х4см, 10х4см |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 15см |
| Тип крепежа | крестовина |
| Вес | 3,2кг |
| Размер упаковки | 72х19х17см |
| Ширина | 90см |
| Высота | 26см |
| Длина | 90см |

|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 10 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность | 75 Вт |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3200 г |
| Высота | 26 см |
| Диаметр | 90 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |