
225 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Рамки применяют, если есть необходимость в размещении панели накладном. Рамка легко монтируется, не требуя дополнительных приспособлений, ее фиксирует розетки или выключатели, создавая упор всей конструкцией в стене. Рамки изготавливаются из высококачественного пластика.

Мы на линии с 9-00 до 18-00
Аналогичные товары: https://svetotechnika.com.ua/g12527647-elektroustanovochnye-izdeliya-ovivo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Максимальная мощность ламп | 65 Вт |
| Тип комплектующего | Корпус для светильника |
| Тип установки | Потолочный |
| Напряжение | 250 |
| Подсветка | Нет |
| Способ установки | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выключателя (1) | Клавишный |