






537 ₴
Показать оптовые ценыВ отличии от обычных розеток таймеров, реле времени не вставляется в розетку, а монтируется в электрический щиток. Реле подключает нагрузку потребителю электроэнергии в заданный момент времени на заданный промежуток времени, который программируется на самом реле. Используется для автоматического включения и выключения подачи электричества, полива, сигнализации, вентиляции, вывесок, уличного освещения и др. Преимущества реле времени ТМ41: 1. 8 программ ВКЛ/ВЫКЛ “ON/OFF” с шагом в одну минуту
2. Индикатор выходной мощности LED
3. Выбор режимов ON/AUTO/OFF (включение/авто/выключение)
4. Выбор 12 или 24-х часового режима
5. Функция перевода на летнее время
6. 16 комбинаций дней недели
Реле времени Feron TM41 предназначено для автоматического отключения или включения бытовых электроприборов к сети 230В 50/60Гц. Реле времени Feron TM41 недельного типа, его можно программировать на режим включения-выключения приборов отдельно на каждый день недели. В Реле времени Feron TM41 с электронным управлением используется мини аккумулятор Размер 90х64х36 мм
Реле времени Feron TM41 способно поддерживать работу часов и сохранение в памяти настроек включения в продолжительности 100 часов.
| Тип таймера | Недельный |
| Управление | Электронное |
| Точность/Дискретность | 1 минута |
| Нагрузка | 16A max/3500W |
| Размер | 90х64х36 мм |
| Степень защиты | IP20 |
Официальный интернет магазин производителя
Разновидности можно посмотреть по ссылке: https://svetotechnika.com.ua/g2153926-rozetki-tajmerom-dist
1. Позвонить по телефону +38-050-565-45-37 и оставить заказ в устной форме.

Выгодная покупка
Ждем ваших заказов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Недельный |
| Принцип работы | Электронный |
| Форм-фактор | Корпус переходника |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | 1 |
| Количество программ | 8 шт |
| Гарантийнфй срок бесплатного ремонта (дней) | 14 |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3500 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 64 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Номинальный ток, А | 16 |