



135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светильник светодиодный врезной безрамочный ESTER 12W круглый 5000К
Встраиваемый точечный светодиодный светильник ESTER 12W применяется для освещения жилых, офисных, административных помещений, торговых залов, холлов, магазинов и т.д.
Подойдет и для домашнего интерьера, например, для освещения прихожей, кухни или комнаты.
Благодаря универсальному лаконичному дизайну светильник удачно впишется в любой интерьер.
Является аналогом лампы накаливания 108W и может использоваться в качестве основного источника освещения. Имеет приятное для глаз яркое нейтральное свечение (дневной свет) без вредной пульсации.
Светильники данной серии обладают универсальным креплением, благодаря чему их можно монтировать как накладным, так и встраиваемым способом, вне зависимости от размеров посадочного отверстия.
|
Мгновенно включается и обеспечивает стабильное равномерное свечение без бликов и мерцаний, отсутствует инфракрасное и ультрафиолетовое излучение. |
|
|
Использование светодиодной технологии позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и до 40% по сравнению с энергосберегающими лампами. |
|
|
Благодаря возможности двигать лапки с пружинками можно подобрать необходимый диаметр от 50 до 90 мм под уже существующее врезное отверстие в потолке. |
|
|
Рассеиватель из поликарбоната дает равномерное мягкое свечение по всей светящейся поверхности. Объемный и одновременно тонкий плафон обеспечивает боковое свечение торцевой части светильника, увеличивая угол рассеивания света. |
|
Безрамочный корпус светильника выглядит цельной конструкцией без лишних элементов. |
|
|
Качественный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают надежную и стабильную работу светильника, ресурс работы лампы составляет 30 000 часов. |
|
| потребляемая мощность | 12 W |
| аналог лампы накаливания | 108 W |
| источник света | встроенные светодиоды (smd 2835) |
| световой поток | 1200 Lm |
| цвет свечения | 5000 К (нейтральный белый) |
| угол рассеивания света | 180° |
| рабочее напряжение | 230V |
| производитель | AVT |
| страна производителя | Китай |
| степень защиты | IP20 |
| габариты | 20*100 мм |
| срок службы | 30 000 часов |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g7252429-svetilniki-svetodiodnye-vstraivaemye
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Мощность (1) | 12 |
| Светоотдача | 80 Lm/W |
| Тип лампы | LED модуль |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Форма | Круглый |
| общие | |
| Индекс цветопередачи | 80 |