

73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа является аналогом галогенных ламп типа MR-16. Также является аналогом лампы накаливания мощностью 18W. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 50 000 часов. Используется в мебельных светильниках.
Габаритный размер 41х30 (мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 180 град. |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | G4 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 18 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240 лм |