



278 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светильник светодиодный накладной влагозащищенный CRONA 24W IP40 квадратный 5000К
Накладной светодиодный светильник CRONA 24W применяется для освещения объектов ЖКХ, промышленных цехов, подсобных помещений, подъездов, коридоров, лестничных пролетов, гаражей, парковок, СТО, учебных и медицинских учреждений и др.
Ударопрочный корпус и высокая степень пылевлагозащиты позволяют использовать светильник в помещениях с повышенной влажностью (оранжерея, теплица, автомойка), а также для наружного освещения.
Найдет применение и в домашнем интерьере - на кухне, в комнате, ванной или рабочем кабинете.
Свечение светильника яркое - нейтральное, приближающееся к холодному. Матовый рассеватель из поликарбоната делает его мягким и приятным для глаз.
Установка светильника производится на ровную поверхность (потолок или стену). Сначала монтируется съемная контактная площадка с помощью двух шурупов. После этого необходимо подключить светльник к сети 220В. Далее корпус одевается на контактный модуль, после чего светильник полностью готов к работе.
|
Мгновенно включается и обеспечивает стабильное равномерное свечение без бликов и мерцаний, отсутствует инфракрасное и ультрафиолетовое излучение. |
|
|
Использование светодиодной технологии позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и до 40% по сравнению с энергосберегающими лампами. |
|
|
Встроенный IC-драйвер защищает светильник от перепадов напряжения и обеспечивает его стабильную работу в диапазоне 185V-265V. |
|
|
Светильник легко восстанавливается после истечения срока службы благодаря сменному LED-модулю на светодиодах SMD2835 . |
|
Благодаря универсальному лаконичному дизайну удачно впишется в любой интерьер. Безрамочный корпус светильника выглядит цельной конструкцией без лишних элементов. |
|
|
Качественный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают надежную и стабильную работу светильника, ресурс работы лампы составляет 40 000 часов. |
|
| потребляемая мощность | 24 W |
| источник света | встроенные светодиоды (smd 2835) |
| световой поток | 2400 Lm |
| цвет свечения | 5000 К (нейтральный белый) |
| угол рассеивания света | 120° |
| напряжение | 230V |
| производитель | AVT |
| страна производителя | Китай |
| степень защиты | IP40 |
| габариты | 35*180 мм |
| срок службы | 40 000 часов |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g7252429-svetilniki-svetodiodnye-vstraivaemye
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для ЖКХ |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | LED module |
| Степень защиты IP | 40 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Размеры | |
| Длина | 180 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 180 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Форма | Квадратная |
| Угол рассеивания | 120 град. |