

720 ₴
Показать оптовые ценыПодвесной трековый светильник предназначен для внутреннего освещения. Это стильное решение для дизайнерских задач, которое поможет акцентировать внимание на определенный объект или разделить помещение на отдельные зоны.
|
Подойдет для любого современного интерьера. |
|
|
Может использоваться как люстра или обычный подвесной светильник - над барной стойкой, на кухне над столом, в спальне над кроватью, и в то же время его можно передвигать. |
|
|
Оснащен патроном GX5.3, что позволяет подобрать сменную лампу по яркости и цветовой температуре. |
|
|
Имеет компактные размеры, изысканный внешний вид и дополнен надежными комплектующими. |
| Тип светильника |
трековый светильник |
| тип патрона | GX5.3 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет | черный |
| Габариты | 8*115 см |
| Степень защиты | IP20 |
Посмотреть ассортимент трековых светильников: https://svetotechnika.com.ua/g98759828-trekovye-svetilniki
лампа для светильника: https://svetotechnika.com.ua/g85541921-lampyferongx53
|
1
|
Индивидуальный подход к каждому покупателю. |
|
2
|
Доступные цены и безупречный сервис. |
|
3
|
Профессиональная консультация по всем вопросам. |
|
4
|
На сайте указано несколько удобных способов оплаты заказа. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует современную осветительную технику по оптовым и розничным ценам — товар есть в наличии и в кратчайшие сроки доставляется во все регионы Украины!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Потолочная |
| Форма | I-образная |