


315 ₴
Показать оптовые цены| рабочее напряжение | 230В/50Гц |
| мощность | 0,8 Вт |
| время зарядки | 18-20 часов |
| время работы то аккумулятора | 1,5 часа |
| Емкость аккумулятора | 1,2В/800мАчас |
| количество светодиодов | 6 Led |
| световой поток | 48Lm |
| степень защиты от пыли и влаги | IP20 |
| размеры | 335*145*25мм |
| рабочая температура | от -10С до +50С |
| материал | пластик/алюминий |
| время перехода в автономный режим | 1с |
| высота букв | 50/30мм |
| В середине корпуса |
светодиодная матрица и конверсионный блок для переключения режимов основной и автономный |

Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 32 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота мм. | 34 |
| Длина мм | 400 мм |
| ширина мм | 37 |