



429 ₴
Показать оптовые ценыFeron AL110 — трековый светодиодный светильник, который может использоваться в качестве основного освещения или для подсветки отдельных объектов. Широко применяется для освещения рекламных конструкций, торговых площадей, выставочных залов, бутиков, административных помещений, кафе, ресторанов, гостиниц а также для домашнего интерьера.
Монтируется на трековую систему при помощи специального крепления на корпусе светильника. Перемещние светильника по все длине шинопровода позволяет освещать разные объекты.
Позволяет сэкономить до 70% электроэнергии по сравнению с галогенными лампами.
Прочный корпус из алюминия и качественные электронные комплектующие обеспечивают длительный ресурс работы в 50000 часов.
|
Декоративные шторки позволяют дополнительно ограничивать рассеиваниение света для более точного его направления. |
|
|
Благодаря нейтральному свечению, не искажает естественный цвет объекта. |
|
|
Удобно регулируется направление светового луча: на 350 ° по горизонтальной оси на 90 ° по вертикальной оси. |
|
|
Встроенный драйвер защищает светильник от перепадов напряжения и обеспечивает его стабильную работу в диапазоне 175-265v. Драйвер оснащен фильтром защиты от электромагнитных помех для другой техники. |
Посмотреть ассортимент трековых светильников: https://svetotechnika.com.ua/g98759828-trekovye-svetilniki
|
1
|
Индивидуальный подход к каждому клиенту и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
На товар распространяется официальная гарантия от производителя (1 год). |
|
4
|
Несколько удобных способов оплаты (указаны на сайте). |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» предлагает большой выбор трековых светодиодных светильников по выгодной стоимости — товар есть в наличии и доставляется во все регионы Украины службами логистики!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 30 Вт/ч |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2700 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип изделия | Накладной шинопровод |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Угол свечения | 35 град. |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 900 г |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |