




195 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Встраиваемый точечный светодиодный светильник Feron AL701 применяется для освещения жилых, офисных, административных помещений, а также торговых залов, холлов, магазинов и т.д.
Объёмный тонкий корпус обеспечивает равномерное мягкое свечение по всей светящейся поверхности, в том числе и с боковых сторон.
Благодаря возможности двигать лапки с пружинками можно подобрать необходимый диаметр от 40 до 130 мм под уже существующее врезное отверстие в потолке.
Применение современной светодиодной технологии позволяет сэкономить до 90% электроэнергии.
Создает комфортное и безопасное для глаз освещение без мерцания и пульсации.
| цвет: | белый |
| тип | встраиваемый |
| форма | круг |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Тип используемой лампы | светодиодная |
| Тип цоколя/патрона | LED матрица |
| источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение | 230V |
| Мощность | 18W |
| Частота | 50Hz |
| Температура свечения | 4000 К (нейтральный) |
| Световой поток | 1530Lm |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Габаритные размеры | 120х20 мм |
| Встраиваемый размер | 40-110 мм |
| Ресурс работы | 30 000 часов |
| Страна производитель | Китай |
| гарантия | 1 год |

Так же есть и другие модели светильников точечных светодиодных лед: https://svetotechnika.com.ua/g7252429-svetilniki-svetodiodnye-vstraivaemye
Заказать Feron AL701 18w :
Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1530 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Срок службы ламп | 30000 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Круглый |