

483 ₴
Показать оптовые ценыОригинальная форма светильника JD125 JСВ9(прозрачный) c LED подсветкой RGB 2.5W с четкими линиями создает интересный световой рисунок подсветку можно включать отдельно. Рекомендуется применять дистанционный выключатель.
| Общие характеристики | |
| Тип лампы | JCD9 |
| Количество светодиодов | 6LED |
| Основные характеристики | |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 35W |
| Мощность светодиодов | 0.6W |
| Цвет кристалла | Прозрачный |
| Цвет основы | Прозрачный |
| Цветовая температура | RGB |
| Размер | 94х57 мм |
| Встраиваемый размер | 55 мм |
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Направленный свет | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 94 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 55 |
| Габариты | 94*55 |
| высота светильника | 46 мм |