







404 ₴
Показать оптовые цены
Табло-указатель соответствует требованиям ГОСТ Р МЭК 60598-2-4-99, ГОСТ 521161.2.29-2007, ГОСТ Р 51318.15-99, ГОСТ 55114-99, ГОСТ Р 51317.3.2-2006 (Раздел 6,7), ГОСТ Р 51317.3.3-2008 (Раздел 5,6).
| Аварийный указатель - обязательный элемент противопожарной безопасности в общественных помещениях. Благодаря встроенным аккумуляторам - светильник длительное время остается автономным источником света и предназначен для обозначения выходов из здания. |
! Светит постоянно от сети зеленым цветом.
! Надпись на двух языках - украинском и английском.
! В случае отключения электричества автоматически работает 1,5 часа благодаря встроенному аккумулятору.
! Аварийный указатель Feron "Выход" EL50 зелёный, серебристый, заряжается 18часов и обеспечивает непрерывное освещение в течении 1.5 часов без питания .
! Информационное табло "Выход" предназначен для информирования про наявность выхода в помещении.
! Табло имеет узлы крепления к подвесам и на вертикальную поверхность стены.
Характеристики:
| рабочее напряжение | 230/50Гц |
| мощность | 0,8Вт |
| время зарядки | 18 часов |
| время работы от аккумулятора | 1.5 часа |
| тип аккумулятора | Ni-CD |
| емкость аккумулятора | 1,2В/800мАчас |
| количество светодиодов | 6LED |
| световой поток | 48Лм |
| цвет свечения | зеленый |
| степень защиты от пыли и влаги | IP20 |
| размеры | 355*145*25 мм |
| рабочая температура | от -10С до +50С |
| материал | пластик/алюминий |
| время перехода на автономный режим | 1с |

Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Способ монтажа | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет рассеивателя | Зеленый |
| Режим работы | Аварийный |
| Мощность | 0.8 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 1.5 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 145 мм |