

608 ₴
Показать оптовые цены
Светильник от комаров Delux AKL-8, ультрафиолетовый IP20 имеет преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Потребляемая мощность | 0.174 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 куб. м |
| Мощность | 4 |
| Напряжение | 230 |
| Срок службы ламп | 70000 |
| Ток потребления | 0.017 |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Цоколь | GU5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (1) | 4 |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая BL Lamp |
| Тип облучателя | Ультрафиолет |
| Тип цоколя | Штырь G 5.3 |