



810 ₴
Показать оптовые цены
Настенный уличный светильник предназначен для архитектурной подсветки фасадов зданий, балконов, заборов, террас.
Благодаря стильному и лаконичному дизайну такой светильник подойдет и для домашнего интерьера, например для освещения ванной, прихожей, кухни или офиса в качестве основной подсветки или для разделения помещения на отдельные зоны.
Питание светильника осуществляется от сети 220V.
Мощность ламп составляет 6 w (2Х3w).
Светильник дает белое нейтральное свечение, световой поток составляет 450 Lm.
Степень защиты IP54 предполагает надежную защиту светильника от попадания пыли и влаги, поэтому его можно использовать в любых погодных условиях и в помещениях с повышенной влажностью.
| страна производитель | Китай |
| тип освещения |
для наружного и внутреннего освещения |
| тип освещения | стационарное |
| способ монтажа | настенный |
| материал корпуса | пластик |
| цвет корпуса | черный |
| напряжение | 230В |
| тип питания | сеть |
| количество в упаковке | 1 шт |
| степень защиты | IP54 |
| пылевлагозащищенная крышка | есть |
| тип светильника | накладной |
| ширина | 205 мм |
| высота | 50 мм |
| длина | 165 мм |
|
1 |
Индивидуальный подход. |
|
2 |
Профессиональная консультация. |
|
3 |
Доставка во все регионы Украины. |
|
4 |
Выгодные цены для оптовых покупателей. |
В интернет-магазине «Светотехника !!!» представлен большой выбор осветительных приборов, которые соответствуют современным техническим требованиям, имеют прекрасный внешний вид и обладают отменным функционалом — оформить заявку на нашем сайте вы можете прямо сейчас!
Посмотреть другие уличные светильники: https://svetotechnika.com.ua/g87766162-fasadnye-arhitekturnye-svetilniki
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Источник света | LED module |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 0.6 Вт |
| Напряжение | 1.2 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Световой поток | 14 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | В грунт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Размеры | |
| Высота | 29.8 см |
| Диаметр | 4.6 см |
| Длина | 29.8 см |
| Ширина | 4.6 см |