




204 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Стильный и современный накладной светодиодный светильник для освещения как жилых, так и административно офисных помещений, интерьеров гостиниц, кафе, ресторанов.
Имеет тонкий безрамочный корпус, матовый плоский рассеиватель.
Высокотехнологичные светодиоды установленные на отдельной монтажной поверхности со световой температурой 5000K излучают мощный световой поток.
Длина и ширина светильника 121мм, высота 26мм.
Имеет степень защиты IP40.
Прочность и долговечность: Изготовленный из качественных материалов, светодиодный светильник обеспечивает надежность и долговечность. Вы сможете наслаждаться его ярким светом на протяжении длительного времени.
Включение и выключение потолочного накладного светильника осуществляется с помощью типового настенного выключателя.

| Бренд | ARDERO |
| Мощность | 12W |
| Напряжение | 230В |
| Тип светильника | накладной |
| Световой поток | 960Лм |
| Cветовая температура | 5000K |
| Тип источника | LED |
| Цветопередача | >=85Ra |
| Гарантия | 24мес |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рассеивателя | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Размер | 121х121х26мм |
| Степень защиты | IP40 |

|
Стильный и современный |
|
|
Тонкий безрамочный корпус |
|
|
Матовый плоский рассеиватель |
|
|
Комфортный свет |
|
1
|
Индивидуальный подход к каждому клиенту. |
|
2
|
Доступные цены и скидки на оптовые закупки. |
|
3
|
Консультация менеджера по всем вопросам. |
|
4
|
Несколько удобных способов оплаты заказа. |
В интернет-магазине «Светотехника !!!» вы можете приобрести данный светильник по максимально низкой стоимости — товар есть в наличии и доставляется во все регионы Украины службами логистики!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 12 Вт |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Квадратная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.6 см |
| Длина | 12.1 см |
| Ширина | 12.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |