




693 ₴
Показать оптовые ценыПо сравнению с предыдущими моделями прожекторов со встроенными датчиками движения новая серия светодиодных прожекторов ТМ Ardero, имеет более компактные размеры. Сравнивая с галогенными, и натриевыми прожекторами экономит до 70% электроэнергии. Корпус выполнен из литого под давлением алюминия и закаленного ударопрочного стекла. Прожектор включается только в нужный для этого момент что позволяет получить эффект двойной экономии, как за счет светодиодной технологии, так и за счет отключения освещения без необходимости. Обнаружение объекта осуществляется инфракрасным датчиком на расстоянии 6-10 м. угол выявления 100градусов, высота установки 1,8-2,5 м., время задержки от 6 сек. до 10 мин. Срок службы составляет 30000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 4500 лм |
| Светоотдача | 60 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На опору |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь | LED module |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Да |
| Защитная решетка | Нет |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Высота | 18.2 см |
| Длина | 12.1 см |
| Ширина | 5.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс работы в часах | 30000 |