
225 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Влагомер термометр для инкубатора цифровой с выносным датчиком, предназначен для измерения влажности и в процентном отношении (30-98%) и температуры внутри инкубатора ( -50°С...+70°С) . Благодаря выносному датчику, который находится внутри инкубатора на дисплее можно видеть снимаемые показания. Работает устройство от маленькой литиевой батареи типа LR44/AG13. bkb fyfkjubxyjq yfghz;tybtv 1.5B/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Основные | |
| Мощность | 00 |
| Напряжение | 0 |
| Цвет свечения | 0 |
| Цоколь | 0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | 0 |
| Форма лампочки | 0 |