-5%



3 436 ₴
3 264 ₴
Показать оптовые ценыДанная потолочную люстра идеально впишется в любой интерьер. Ее купить можно и в гостиную, и в спальню, и в кабинет, на кухню или прихожую, кафе, ресторан... Подойдет для низких и высоких потолков. Патрон в люстре-светодиодная лента на 220V. Светодиодную ленту в плафоне можно поменять когда перегорит. Люстра выполнена из качественного металла, плафоны выполнены из стекла. Люстра-трансформер может крутиться и создавать дополнительно акцентный свет.
| общая высота | 33 см |
| общая ширина | 70 см |
| диаметр плафона | 12 см |
| Диаметр крепления | 15 см. |
| встроенный светодиод | 4000К мощностью 25Ват каждый |
| Корпус | металл черного или золотого цвета |
| рекомендуемая площадь | 10-14 квадратов |
Заказать Люстра светодиодная шар черный цвет

|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Золото |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 см |
| Диаметр | 70 см |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | 15 кв.м (макс) |