






405 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный светильник на солнечных батареях с датчиком движения, это яркий уличный светильник для освещения придомовой территории без подключения к электросети.
Встроенный аккумулятор заряжается от солнечной энергии. Светильник легко устанавливается на любой вертикальной поверхности стен, заборов, ворот.
Светильник Luxel SSWL-06C имеет уникальный корпус с тремя матрицами из 144 светодиодов, расположенных таким образом, что угол рассеяния света равен 270 градусов!
Кроме литиевой батареи и солнечной панели, модель имеет встроенные датчик света и движения, что позволяет работать в полном автономном режиме.
Дальность срабатывания датчика движения до 10м, при этом листья деревьев. не будет активировать SSWL-06 и создавать неудобства в использовании Устройство должно располагаться в открытом месте, где в течение светового дня нет помех для попадания на него солнечного света. Достаточно десяти часов для полной зарядки литиевого аккумулятора, после чего устройство будет готово к работе в течение 7-8 часов!
Предназначен для освещения зданий, ладшафтов, улиц, парков. Солнечную панель нужно установить так, чтобы она имела доступ к прямым солнечным лучам.
При обнаружении человека на расстоянии срабатывает датчик, и автоматически включается свет. Через 25-30 секунд при отсутствии движения свет выключается.
Преимущества:
Основные характеристики:
| тип питания | солнечная батарея |
| Мощность | 14W |
| расстояние обнаружения движения | до10 м |
| Цвет свечения | 6500К |
| Световой поток | 280 Lm |
| Напряжение | 3.7V |
| Степень защиты | IP65 |
| Гарантия | 6 месяцев |

Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 3.7 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 260 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Да |
| Защитная решетка | Нет |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Угол излучения света | 270 град. |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| время работы датчика | 25-30с |
| Размеры | |
| Высота | 4.8 см |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 9.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 5-10 часов |
| Время работы | 7-8 часов |