




1 666 ₴
Показать оптовые ценыПредназначен для общего и декоративного освещения общественных зданий, административных, офисных и жилых помещений.
Светильник на потолок – идеальное решение для создания яркого и современного интерьера. Этот световой элемент освещения прекрасно впишется в любые сети жилых и общественных помещений, включая коридоры и холлы.
Дизайн добавляет мягкий акцент к вашему потолку, обеспечивая гармоничное распределение света. Лампа имеет встроенные светодиоды, что гарантирует долговечность и экономию электроэнергии.
Свет без мерцания создает комфортную атмосферу для работы или отдыха.
Материал корпуса из пластика подчеркивает изысканность изделия, а матовая поверхность плафона смягчает свет, создавая уют.
Монтаж легкий и надежный без лишних хлопот. С мощностью 48Вт(100Лм/Вт) он наполняет пространство приятным белым светом, делая каждый уголок помещения свежим и ярким.
Предназначен так же для торговых центров или дома – возможности бесконечны!
Диаметр светильника 500мм.
Включение и выключение, регулировка световой температуры потолочного накладного светильника осуществляется с помощью типового настенного выключателя.

| Бренд | ARDERO |
| Мощность | 48W |
| Напряжение | 230В |
| Тип светильника | накладной |
| Световой поток | 4800Лм |
| Cветовая температура | 3000х4500х6000K |
| Тип источника | LED |
| Цветопередача | >=85Ra |
| Гарантия | 24мес |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рассеивателя | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Размер | 500х500х42мм |
| Степень защиты | IP20 |

|
Стильный и современный |
|
|
Тонкий безрамочный корпус |
|
|
Матовый плоский рассеиватель |
|
|
Комфортный свет |
|
1
|
Индивидуальный подход к каждому клиенту. |
|
2
|
Доступные цены и скидки на оптовые закупки. |
|
3
|
Консультация менеджера по всем вопросам. |
|
4
|
Несколько удобных способов оплаты заказа. |
В интернет-магазине «Светотехника !!!» вы можете приобрести данный светильник по максимально низкой стоимости — товар есть в наличии и доставляется во все регионы Украины службами логистики!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 48 Вт |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 4800 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность W | 48 |
| Ресурс работы в часах | 30000 |
| Световой поток lm | 4800 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.2 см |
| Диаметр | 50 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |