
155 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g4101367-svetilniki-komnatnye-mebelnye
Корпус светильника уличный с защитной решёткой Ecostrum SL1151 60W изготовлен из силумина.
Преимущества светильника уличный с защитной решёткой Ecostrum SL1151 60W - низкая цена и простота установки
Степень защиты IP54, может эксплуатироваться при температуре до 130°С, что дает возможность их применения в саунах, банях, гаражах и других помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Тип цоколя | Е27 |