

321 ₴
Показать оптовые ценыПосмотреть другие виды беспроводных звонков: https://svetotechnika.com.ua/g87871145-besprovodnye-zvonki
Беспроводной звонок Feron Е-372 имеет дальность приёма-передачи 80м. Код передатчика исключает срабатывание нескольких звонков одновременно.
Описание: E-372 Беспроводной звонок для входной двери с регулировкой громкости.
Количество мелодий - 36.
Размер базы - 60/100/27 мм.
Размер кнопки - 35/80/20 мм.
Электропитание базы - 3 батарейки 1.5V/AA.
Электропитание кнопки - 12V/23A+ (идет в комплекте)
Степень защиты базы - IP 20.
Степень защиты кнопки - IP 20.
Цвет корпуса - серый.
Дальность приема/передачи - до 80 м.
Радио Сигнал - не кодированный!
Посмотреть другие виды беспроводных звонков: https://svetotechnika.com.ua/g87871145-besprovodnye-zvonki

Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мелодий | 36 |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Радиус действия | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Цвет | Серый |
| Степень защиты базы | IP20 |
| Степень защиты кнопки | IP20 |
| Размеры | |
| Размер базы | 60х100х27мм |
| Размер кнопки | 35х80х20мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Бело-серебристый |
| Элементы питания базы | 3x1.5V/AA(-) |
| Элементы питания кнопки | 12V/23A(+) |