






475 ₴
Показать оптовые ценыПреимущества:
Выполнены с использованием производителем новых экономичных технологий, с сохранением типовых показателей эффективности и качества.
Режим работы в 30000 часов, благодаря высококачественному драйверу серии LL-8XX работающем в диапазоне напряжения 100-240V.
Позволяет сэкономить до 70% электроэнергии по сравнению с устарелыми прожекторами.
Корпус узкий, выполнен из литого алюминия под давлением и ударопрочного закаленного силикатного стекла.
Монтировать в ниши небольшой глубины и трудные для монтажа места, стало намного удобнее благодаря узкому корпусу
Инфракрасный датчик движения со степенью защиты IP 44 имеет ручную настройку времени задержки.
Позволяет получит двойной эффект экономии не только от применения светодиодной технологии, но и за счет датчика.
| Общие характеристики: | |
| Тип светодиодов | 2835SMD |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Материал рассеивателя | Закаленное прозрачное стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 100-240V |
| Мощность | 10W |
| Световой поток | 1600Lm |
| Цветовая температура | 6400K |
| Размер | 110x135x23 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Количество в упаковке | 1 |

Заказать Светодиодный прожектор AVT 10W, прожектор светодиодный с датчиком движения , можно двумя способами:
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 6900 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На опору |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Ресурс работы в часах | 30000 |