





10 535 ₴
Показать оптовые ценыМодель представляет собой вытянутый круглый корпус длиной 80см изготовленный из толстого матового акрила высокого качества с рисунком имитирующий природный камень.
Корпус в цвете латунь, придаёт светильнику ощущение тепла, и сдержанной роскоши, гармонично сочетаясь с классическими, и современными интерьерами.
Свет бра - мягкий равномерно - рассеянный, рисунок на плафоне имеет ярко выраженный эффект натурального мрамора.
Это бра подходит для гостиных, спален, коридоров или других пространств - создают теплую атмосферу уюта и спокойствия.
Тип монтажа - монтажная планка обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.
Подключается к сети переменного напряжения 230 воль.

|
Оригинальный стиль плафона |
|
|
Модель станет украшением как современного, так и классического интерьера. |
|
|
Приятный свет |
|
|
Высококачественные материалы, профессиональное изготовление |
| Тип помещения | люстры для зала, гостиной, спальни |
| Цвет корпуса | латунь |
| Материал рассеивателя | акрил |
| Размер потолочного основания | 16х6х4см |
| Отступ от стены | 10см |
| Лампы | Led |
| Мощность | 12Вт |
| Световая температура | 3000К |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 16см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Вес | 2,8кг |
| Размер упаковки | 88х22х17см |
| Ширина | 10см |
| Длина | 80см |

|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2800 г |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 100 мм |