








513 ₴
Показать оптовые ценыАналогичные товары: https://svetotechnika.com.ua/g3924607-svetodiodnye-akkumululyatornye-svetilniki
Необходимая вещь во время блекаутов. Прекрасно, что можно достать аккумулятор, и вставить другой заряженный, если предыдущий сел. Два режима освещения: 350Лм та 145Лм.
Аккумуляторный светильник ARDERO EL-121 60LED имеет корпус из белого пластика и имеет 60 SMD светодиодов . Встроенный в аккумуляторный светильник ARDERO EL-121 60LED аккумулятор типа Lithium 3,7V имеет ёмкость 2.0Ач, что обеспечивает непрерывное освещение в течении 8ч.




Ждём ваших заказов!
|
1 |
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2 |
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3 |
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4 |
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для наружного освещения, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение, Резервное освещение |
| Тип питания | Сеть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Режим работы | Продолжительный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 5 час |
| Дистанция распознания | 20 м |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 1 |
| Световой поток | 250 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 20 час |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота мм. | 35 |
| Длина мм | 365 мм |
| ширина мм | 70 |