





16 160 ₴
Показать оптовые ценыПреобразите свое пространство со стильной светодиодной люстрой на потолок, которая подойдет для любого интерьера - в гостиную, в зал, для кухни, для спальни или для детской.
Ее конструкция состоит из черного металлического корпуса, на котором закреплены изящный светодиодный неон и функциональные споты с нейтральной температурой света.
Изготовленная из прочного металла и качественных рассеивающих материалов, она отличается долговечностью и элегантным дизайном.
Имеет три режима освещения: теплый, холодный и нейтральный, позволят вам легко создать нужную атмосферу - от уютного вечера до продуктивного рабочего дня.
Благодаря энергосберегающим светодиодам вы получите яркое, современное освещение при минимальном потреблении электроэнергии.
Универсальное крепление на две монтажные планки обеспечивает простую и надежную установку на любые типы потолков.
Эта светодиодная потолочная люстра - идеальное сочетание стиля, функциональности и качества.
Подключается к сети переменного напряжения 230 вольт, подойдёт для всех типов потолков. Регулируется по высоте подвеса.

|
Оригинальный стиль |
|
|
Модель станет украшением современного интерьера |
|
|
Мощный и приятный свет |
|
|
Регулируется по высоте |
| Тип помещения | люстры для зала, гостиной, спальни |
| Цвет корпуса | черный |
| Размер потолочного основания | 12х3,5см |
| Максимальная высота подвеса | 110см |
| Минимальная высота подвеса | 40см |
| Лампа | LED |
| Световая температура | 4000К |
| Пульт ДУ | нет |
| Мощность | 46Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 12см |
| Тип крепежа | 2 монтажные планки |
| Размер упаковки | 90х20х20 см |
| Длина | 150см |

|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 46 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 46 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |