-5%



13 213 ₴
12 553 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра - черное металлическое основание с установленными на нем удлиненными стеклянными палочками.
Стеклянные палочки мягко рассеивают свет, создавая эффектные блики и глубину освещения.
Такой дизайн делает люстру не только функциональным элементом, ярким декором интерьера который может украсить просторные гостиные, стильные рестораны, холлы отелей и современные офисы.
Использование тип ламп с цоколем Е14 делает люстру функциональной и простой в эксплуатации, а замену ламп удобной и комфортной.
Тип монтажа -крестовина обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.
Подключается к сети переменного напряжения 230В

|
Оригинальный стиль |
|
|
Модель станет украшением как современного, так и классического интерьера. |
|
|
Мощный и приятный свет |
|
|
Сменные лампы |
| Тип помещения | люстры для зала, гостиной, спальни | |
| Цвет корпуса | черный | |
| Цвет плафона | прозрачный | |
| Лампа с цоколем | Е14 | |
| Количество ламп | 10шт | |
| Размер потолочного основания | 12х3,5см | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 10см | |
| Тип крепежа | крестовина | |
| Вес | 9,4кг | |
| Размер упаковки |
|
|
| Ширина | 55см | |
| Высота | 57см | |
| Длина | 55см |

|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | Лампочка |
| Количество источников света | 10 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 100 Вт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9400 г |
| Высота | 57 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 55 см |