




2 824 ₴
Показать оптовые ценыНастенно-потолочные современные промо светодиодные светильники ARDERO для освещения жилых и коммерческих интерьеров, гостиниц, кафе, ресторанов и других площадей.
Потолочная люстра имеет разные режимы свечения для работы и отдыха.
С помощью пульта регулируется яркость свечения и световая температура. Присутствует режим ночника.
Монтаж простой и надежный. Электропитание осуществляется от сети переменного тока 230 вольт.

| Бренд | Ardero |
| Гарантия | 12мес |
| Дистанционный пульт | да |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рассеивателя | акрил |
| Мощность | 85Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Размер | 470х470х60мм |
| Световой поток | 12550Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип светильника, люстры | накладной |
| Форма светильника | квадрат |
| Цвет корпуса | белый |
| Световая температура | 3000-6500К |
| Коллекция | ATLANT |
|
Качественный свет |
|
|
Ровное комфортное свечение без мерцания и пульсации |
|
|
Качественный драйвер и современные электронные комплектующие. |
|
|
Дистанционный пульт |
|
1
|
Индивидуальный подход к каждому клиенту. |
|
2
|
Доступные цены и скидки на оптовые закупки. |
|
3
|
Консультация менеджера по всем вопросам. |
|
4
|
Несколько удобных способов оплаты заказа. |
В интернет-магазине «Светотехника !!!» вы можете приобрести данный светильник по максимально низкой стоимости — товар есть в наличии и доставляется во все регионы Украины службами логистики!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 85 Вт/ч |
| Мощность лампы | 85 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 12550 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |