









4 196 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра подвесная потолочная, с лампами Led мощностью 25W, с тремя режимами световой температуры, подойдет как для кухни прихожей, коридора, и мансарды и любого уютного уголка.
Светильник потолочный регулируется по высоте за счёт провода и может достигать максимальной длины 160 см.
Конструкция люстры имеет 5 источников света - 3 спота размером 7,5х7 см, и 2 спота – 3,5х10 см.
Светильник на потолок станет простым функциональным световым прибором в вашем интерьере, будь то стильный лофт или современный минимализм.
Длина люстры 120см. Подключается к сети переменного напряжения 230 вольт.

|
Минималистичный стиль |
|
|
Три режима световой температуры |
|
|
Мощный и приятный свет |
|
|
Регулируется по высоте |
| Тип помещения | люстры для зала, гостиной, спальни |
| Цвет корпуса | черный |
| Размер потолочного основания | 10х7см |
| Максимальная высота подвеса | 160см |
| Минимальная высота подвеса | 20см |
| Лампы | Led |
| Мощность | 25Вт |
| Световая температура | 3000-4500-6000К |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 7см |
| Тип крепежа | монтажная планка, 2 троса |
| Вес | 1,6кг |
| Размер упаковки | 129х16х16см |
| Ширина | 10см |
| Длина | 120см |

|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 25 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая, Цилиндр |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 10 см |
| Вес | 1600 г |