

1 575 ₴
Тип крепления: потолочный планка/крюк
Высота, см: 30см
Ширина (диаметр), мм: 500
Мощность: любые светодиодные лампы
Напряжение: 220-240 ват
Источник света: патрон Е27
Степень защиты: IP20
Цвет арматуры: хром
Материал арматуры: металл
Цвет плафонов и подвесок: хром+черный
Материал плафонов и подвесок: твердая ткань,идеально моется
Производитель: Заводской китай
Красивая потолочная люстра оригинального дизайнерского исполнения. Может использоваться для баров и ресторанов, а так же для жилого и офисного пространства.
Изготовление заводское.
Ждем ваших заказов !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип люстры | Потолочная |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 500 мм |