









1 437 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный настенный светильник в современном стиле. Может использоваться для декоративного освещения прихожей, кухни, комнаты, офиса, кафе, гоcтиницы и т.д.
Имеет приятное для глаз нейтральное свечение без вредной пульсации.
Надежный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают стабильную работу светильника.
| потребляемая мощность | 10W |
| световой поток | 800 Lm |
| цвет свечения | 4000 К (нейтральный белый) |
| рабочее напряжение | 230V |
| производитель | Feron |
| страна производителя | Китай |
| степень защиты | IP40 |
| длина | 60 см |
| расстояние от стены | 6 см |
| срок службы | 25 000 часов |
| гарантия | 1 год |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 800 лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр | 60 мм |