
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Встраиваемый светильник оснащен одним источниками света: цоколем G5.3 под светодиодную лампу типа MR-16, 230V. Рекомендовано использовать только со светодиодными лампами и с дистанционными выключателями Feron.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Античный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Встраиваемый размер мм. | 60 |
| Комплектация | Без лампы |
| Цвет кристалла | Прозрачный |
| Цвет основы | Прозрачный |
| Цветовая температура светодиодов | 4000 К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 132 г |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в мм | 95 |