

232 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Встраиваемый светильник модели Точка света CR091
Небольшой размер, встраиваемая конструкция позволяет использовать светильник в любом помещении, монтировать в мебель, потолки любого типа (натяжные, гипс, пластик).
Длина - 100 мм.
Высота - 70 мм.
Встраиваемый размер - 65 мм.
Для точечного светильника Точка света CR091 подойдут как галогенные лампы JC, так и cветодиодные лампы G5.3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 12 В, 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Античный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G4 |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Цвет арматуры (основания) | Прозрачный, Желтый |
| Аналог галогенной лампы W | 50 |
| Аналог лампы накаливания W | 50 |
| Встраиваемый размер мм. | 56 |
| Гарантия в годах | 1 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Без лампы |
| Мощность светодиода СОВ W | 10 |
| Световой поток lm | 550 |
| Цвет кристалла | Прозрачный |
| Цвет основы | Золото |
| Цветовая температура светодиодов | 3000 К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 222 г |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 56 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в мм | 100 |