-5%





2 340 ₴
2 223 ₴
Показать оптовые ценыСтильная, практичная многофункциональная люстра в стиле современного минимализма на подвесе с графитовым плафоном из крепкого стекла в корпусе из металла.
Графитовый плафон с рисунком делает свет уютным интересным.
В люстре используется лампа с широко распространенным цоколем E27 такую лампу можно заменить самостоятельно.
Подойдет для кухни, гостиной, прихожей, коридора и спален.
Может и как основной элемент освещения а так же в композиции с другими подходящими по стилистике световыми приборами в интерьере.
| Высота подвеса | от 20 до 100 см |
| Диаметр | 25 см |
| Цоколь | Е27 |
| Каркас |
стеклянный плафон графитового цвета с металлической черной кованной рамкой |
| Подвешен | на кованной цепи черного цвета |
| Рекомендуется | Площадь 6-10 м кв. |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Чашка, Горшок |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 100 см |
| Минимальная высота подвеса | 20 см |
| Площадь освещения | 10 кв.м (макс) |
| Цоколь | E27 |