







900 ₴
Показать оптовые ценыОригинальная люстра-подвес идеально впишется в любой интерьер. Светильник оригинально будет смотреться в кухне, прихожей, над столом или барной стойкой, в кафе или ресторане для придания изюминки в интерьере. Подвес оснащен механизмом, который позволяет менять высоту плафона.
| высота подвеса(см) | от 35 до 100 см |
| ширина подвеса(см) | 15 см |
| диаметр(см) | 20 см |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | светло-коричневый |
| цвет корпуса | белый с золотом |
| количество источников света | 1 |
| тип патрона | Е27 |
| Мощность Вт(макс) |
60 Вт, лучше использовать светодиодную лампу |
| пульт | нет |
| производитель | Китай |
Подвес в стиле Лофт.
Тип крепления: на планку
Высота плафонов регулируется
Люстра будет красиво смотреться с такими лампами:

Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 12 см |
| Диаметр | 12 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 2400 г |
| Основные | |
| Мощность | 0 |
| Напряжение | 220 |