-5%


4 500 ₴
4 275 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра TK Lighting HILTON 4177 белого цвета
Современная стильная люстра , прекрасное решение освещения интерьера. Имеет необычный дизайн, который прекрасно впишется в современный и классический интерьер. Люстра будет красиво смотреться с такими лампами:
1. Позвонить по телефону +38-050-565-45-37 и оставить заказ в устной форме.
2. Нажать кнопку "Купить" и мы с Вами свяжемся в течении 15-20 мин.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 65 см |
| Основные | |
| Мощность | 0 |
| Напряжение | 220 |