-5%


4 419 ₴
4 198 ₴
Показать оптовые ценыУкрасьте свою спальню, гостиную, кухню или домашний офис с помощью этого элегантного и практичного подвесного светильника.
Благодаря идеальному сочетанию гладких линейных форм, он не только выглядит великолепно, но и дает вам самое красивое освещение.
Встроенные LED-элементы прослужат намного дольше обычных ламп и помогут экономно использовать электроэнергию.
Световая температура регулируется по вашему вкусу, всего есть три варианта освещения: теплый (3000к), нейтральный (4500к) и белый (6000к).
Светильник имеет интересный дизайн, который обязательно добавит немного жизни вашему пространству и привлечет внимание, оставаясь при этом великолепно функциональным.
Светильник изготовлен из высококачественных материалов.
Его великолепный лаконичный современный стиль дополнит ваше пространство.
Вы можете сочетать его с другими предметами интерьера, чтобы получить идеальный вид!

|
Оригинальный стиль плафона напоминающий жемчужины |
|
|
Модель станет украшением как современного, так и классического интерьера. |
|
|
Мягкий и приятный свет |
|
|
Регулируется по высоте |
| Тип помещения | люстры для зала, гостиной, спальни |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал рассеивателя | силикон |
| Размер потолочного основания | 60х3х6см |
| Максимальная высота подвеса | 130см |
| Минимальная высота подвеса | 45см |
| Лампы | Led |
| Мощность | 26Вт |
| Световая температура | 3000-4500-6000К |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 49см |
| Тип крепежа | планка |
| Вес | 1,75кг |
| Размер упаковки | 122х19х10см |
| Высота | 17см |
| Длина | 120см |

|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность | 26 Вт |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1750 г |
| Высота | 17 см |
| Длина | 120 см |