-5%




10 535 ₴
10 008 ₴
Показать оптовые ценыЭлегантный подвесной светильник создает приятное заполняющее атмосферное освещение, излучая мягкий нейтральный свет как к потолку, так и вниз.
Светильник имеет черное металлическое основание и вытянутые металлические плафоны цвета латунь, которые крепятся к корпусу в линию один за другим.
Плафоны люстры имеют двусторонний рассеиватель света, равномерно освещая пространство, придавая интерьеру выразительность и гармонию.
Благодаря регулируемой высоте подвеса от 25 до 120 см, светильник адаптируется к разным конфигурациям помещениям.
Люстра - светильник INDASTRIAL- удачный выбор для обеденного стола, кухонного острова, гостиной или стильного ресторана, где он станет стильным дизайнерским акцентом.

|
Оригинальный стиль плафонов |
|
|
Модель станет украшением как современного, так и классического интерьера. |
|
|
Мощный и приятный свет |
|
|
Регулируется по высоте |
| Тип помещения | люстры для зала, гостиной, спальни |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет плафона | латунь |
| Размер потолочного основания | 15х5х3см |
| Максимальная высота подвеса | 120см |
| Минимальная высота подвеса | 25см |
| Лампы | Led |
| Количество световых модулей | 3 |
| Мощность | 42Вт |
| Световая температура | 4000К |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 14,5см |
| Тип крепежа | монтажная планка, трос |
| Вес | 3,7кг |
| Размер упаковки | 150х12х17см |
| Ширина | 5см |
| Высота | 10см |
| Длина | 140см |

|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 42 Вт |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Линейная |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Латунь |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3700 г |
| Высота | 10 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 5 см |