








528 ₴
Показать оптовые ценыСветильник монтируется в потолочные блоки типа Armstrong и является аналогом светильника с люминисцентными лампами
4*Т8. Благодаря светодиодной технологии-панель потребляет на 50% меньше электроэнергии чем обычные люминисцентные
лампы.
Панель имеет ультратонкий дизайн, легкая, легко монтируется на потолочные блоки.
Офисная 600*600 светодиодная накладная панель потолочная амстронг Optima 36W 4000K предназначена для административных,
офисных, образовательных, медицинских и общественных помещений, торговых залов, магазинов, холлов.
Вес изделия 1031,0 грамм. Количество в упаковке - 4 шт.
Характеристики:
| производитель | ARDERO |
| страна производитель | Китай |
| материал корпуса | алюминий |
| степень защиты IP | 20 |
| гарантия | 12 мес. |
| напряжение сети | 220-240В |
| тип освещения | офисный светильник |
| тип монтажа |
накладной |
| цветовая температура | 4000 |
| размер | 595*595*19 мм |
| световой поток | 3250LM |
| мощность | 36 Вт |
| рабочая температура | от -10 до+40 |
| угол света | 120 градусов |
Разновидности: https://svetotechnika.com.ua/g23937444-trekovye-svetodiodnye-svetilniki
Заказать Офисная 600*600 накладная светодиодная панель потолочная амстронг AL2119ARD 36W призма 3250Lm 4000K:


|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Призма |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 36 Вт |
| Количество светодиодов | 112 шт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 1450 г |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Срок службы | 20000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3250 лм |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световая отдача | 80 лм/Вт |
| Пульсация светового потока | 0.01 % |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Форма рефлектора | Плоская |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток, lm | 2900 |
| Срок службы ламп | 20000 |
| Размеры мм. | 595*595*19 |
| Вид установки | Накладной Встраиваемый |