

285 ₴
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 300 ₴
Светодиодный светильник Feron является аналогом светильников типа downlight.
Другие мощности данного светильника можно посмотреть здесь:https://svetotechnika.com.ua/g5194534-svetodiodnye-vreznye-paneli
Другие виды светильников можно посмотреть здесь: https://svetotechnika.com.ua/g7252429-svetodiodnye-paneli
Подходит для любого помещения, где нужно много света.
Светодиоды расположены внутри светильника, а не по его периметру.
Благодаря чему данный светильник свет не скрадывает, а выдает около 70 ват лампы накала.
Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению со светильниками
в которых используются лампы накаливания, более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы.
| тип светильника | встраиваемый |
| количество светодиодов | 24LED |
| материал корпуса | алюминий |
| материал рассеивателя | матовый акриловый полимер |
| цвет корпуса | белый |
| драйвер | в комплекте |
| напряжение | 230V |
| мощность | 15W |
| световой поток | 960Lm |
| цветовая температура | 4000K нейтральный белый |
| размер |
137(наружный диаметр)*28(высота) mm |
| степень защиты | IP20 |
| встраиваемый размер | 108 mm |
| гарантия | 12 мес. |
Имеет значительный ресурс работы, благодаря использованию передовых технологий производства,
современных материалов и комплектующих.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний и бликов.
Это создает комфортные условия как для работы, так и для отдыха.
Светильник очень простой в подключении и монтаже.
Светодиодный светильники TM Feron - это современный надежный продукт высокого качества для освещения жилых,
административно-офисных, торговых, общественных и др.помещений.
Пройдя по ссылке можно посмотреть другие аналогичные светильники: https://svetotechnika.com.ua/g7252429-svetodiodnye-paneli
Заказать Feron AL527 12W 4000K точечный светильник светодиодная панель(корпус-белый)

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Китайча |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Джерело світла | Світлодіодна матриця SMD |
| Кількість в наборі | 20 шт. |
| Кількість джерел світла | 1 |
| Лампочки в комплекті | Так |
| Матеріал каркасу | Алюміній |
| Матеріал плафона, підвісок | Акрил |
| Потужність лампи | 12 Вт |
| Спрямоване світло | Так |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Пульт дистанційного керування | Ні |
| Світловий потік | 960 лм |
| Світловіддача | 80 лм/Вт |
| Стан | Новий |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Стиль виконання | Лофт/індустріальний стиль |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Тип світильника | Вбудовуваний |
| Тип цоколя | Немає цоколя |
| Встановлення | Настінно-стельовий |
| Форма | Кругла |
| Колір | Білий |
| Колір арматури (підстави) | Білий |
| Колір світіння | Холодний білий |
| Колірна температура | 4000К |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 417 г |
| Висота | 28 мм |
| Діаметр | 137 мм |
| Діаметр врізного отвору | 108 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Індекс передачі кольору, не менше | 80 |
| Матеріал корпусу | Алюмінієвий сплав |
| Спосіб монтажу | Вбудовуваний |
| Спосіб освітлення | Локальне освітлення |
| Тип освітлення | трековий світлодіодний світильник |
| Тип освітлення за мобільністю | Стаціонарне |
| Тип розсіювача | Матовий |
| Колір корпусу | Білий |