







196 ₴
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 300 ₴
Feron DL8310 белый встраиваемый точечный алюминивый светильник
Устанавливается в монтажное отверстие подвесного потолка с помощью пружинных лапок.
Алюминиевый светильник Feron DL8300, идеально подойдет для оформления современных, сдержанных интерьеров, выполненных в стиле hi-tech, минимализм и техно.
Такие светильники идеально будут смотреться не только в интерьерах жилых помещений, но и в помещениях кафе, ресторанов, гостиниц и т.д.
Могут использоваться в качестве как основного освещения, так и для создания световых акцентов в определенных участках помещения или на отдельных предметах интерьера.
Дизайн. Конструкция состоит из основы и декоративного кольца, которое придает дизайну светильника объем. В зависимости от модели, цвет основы и цвет кольца могут совпадать или отличаться.
Варианты монтажа. Светильники позволяют регулировать световой поток благодаря поворотному корпусу.
Лампа в комплект не входит и подбирается индивидуально в зависимости от требований к силе освещенности помещения
|
Основные |
|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Галогенная,светодиодная |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Цвет | белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
|
Габаритные размеры |
|
| Длинна | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Встраиваемый размер | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип | точечный |
| Комплектация | без лампочек |
| Форма | квадратная(врезное отверствие круглое) |
| Влагозащита | IP20 |
| Питание | сетевое |
| Монтаж | врезной круг |
Подключение лампы производится к источнику питания который соответствует техническим характеристикам вставляемой лампы (12V, 230V)
Пройдя по ссылке можно посмотреть другие подобные встраиваемые светильники:https://svetotechnika.com.ua/g18183340-tochechnye-svetilniki-feron
К этому светильнику подходят светодиодные лампы:https://svetotechnika.com.ua/g85540264-lampy-mr16-g53
Заказать СветильникFeron DL8310 белый встраиваемый точечный алюминия светильник
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Feron |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Джерело світла | Світлодіодна матриця SMD |
| Кількість джерел світла | 1 |
| Лампочки в комплекті | Ні |
| Матеріал каркасу | пластик, Метал |
| Матеріал плафона, підвісок | Метал |
| Потужність лампи | 50 Вт |
| Спрямоване світло | Ні |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Стиль виконання | Хай-тек |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Тип світильника | Вбудовуваний |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма | Квадратна |
| Колір | Білий |
| Колір арматури (підстави) | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 36 мм |
| Діаметр врізного отвору | 80 мм |
| Довжина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |