
56 ₴
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 300 ₴
Лампа является аналогом капсульных галогенных ламп типа G9 для встраиваемых светильников. Также является аналогом лампы накаливания мощностью 18W. Корпус изготовлен из термостойкого селикона, который не меняет своих эксплуатационных и эстетических свойств в процессе эксплуатации. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 50 000 часов. Может использоваться как для основной, так и для декоративной подсветки в встраиваемых светильниках.
| Общие характеристики: | |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Тип лампы | G9 |
| Количество светодиодов | 64LED |
| Материал корпуса | термостійкий селикон |
| Тип розсіювача | прозорий |
| Ресурс роботи | 50000 годин |
| Аналог лампи розжарювання | 18W |
| Основні характеристики | |
| Напруга | 230V |
| Потужність | 3W |
| Цоколь | G9 |
| Світловий потік | 240Lm |
| Колірна температура | 2700K |
| Кут розсіювання | 270° |
| Розмір | 16х49 мм |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Feron |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість контактних штирів цоколя | 2 шт. |
| Кількість світлодіодів | 64 шт. |
| Мінімальна колірна температура | 2700 К |
| Потужність | 3 Вт |
| Напруга | 220 В |
| Рефлектор | Ні |
| Термін служби ламп | 50000 годин |
| Тип цоколя | Штир |
| Кут свічення | 270 град. |
| Форма лампочки | Циліндрична |
| Колір світлодіода | Білий |
| Колір світіння | Теплий білий |
| Цоколь | G9 |
| Еквівалентна потужність лампи розжарювання | 21 Вт |
| Габаритні розміри | |
| Діаметр | 16 мм |
| Довжина | 49 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Робоче положення | Вертикальне |
| Колір колби лампочки | Прозорий |
| Характеристики випромінювання | |
| Світловий потік | 240 лм |