









158 ₴/м
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 300 ₴
Светодиоды высокого качества обсепечивают яркое ровное свечение и долгий срок службы.
Высокая степень защиты позволяет использование неона в условиях повышенной влажности и температуры от -25 до 40 градусов.
Применение гибкого неона:
| страна производитель | Китай |
| степень защиты | IP68 |
| цвет свечения | холодный белый |
| напряжение | 12V |
| потребляемая мощность | 9.6W/m |
| количество светодиодов | 120/m шт. |
| упаковка | катушка 50 метров |
| интервал резки | 2,5 м |
Подключение неоновой светодиодной ленты к блоку живлення 12В осуществляется при помощи конектора. Если необходимо-можно использовать профиль для светодиодной ленты.
Для соединения нескольких лент без паяльника используют коннекторы.
В продаже имеются и другие цвета:

Посмотреть:https://svetotechnika.com.ua/g3566162-svetodiodnaya-lenta-neon
Наши преимущества:
! выгодные цены для оптовых клиентов
! большой выбор продукции( часть товара пока не представлено в интернет-магазине)
! качественный товар
! отправка товара по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком
! консультация и подбору и подключению продукции по Вашим пожеланиям
Заказать светодиодный гибкий неон NEON 12V 8*16 мм белый холодний:

|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | AVT |
| Країна виробник | Китай |
| Кількість світлодіодів | 120 шт. |
| Напруга | 12 В |
| Ступінь захисту IP | 68 |
| Колір світіння | Холодний білий |
| Габарити | |
| Висота | 16 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Світлодіодний неон LED 220V IP68 | Білий |