




918 ₴
Показати оптові ціниФасадный светильник предназначен для архитектурной подсветки фасада дома, забора, балкона, террасы, элементов архитектурного комплекса и т.д.
Благодаря лаконичному, стильному и лаконичному дизайну такой светильник подойдет и для домашнего интерьера, например для освещения ванной, прихожей, кухни или офиса.
Питание светильника осуществляется от сети 220V.
Мощность основной лампы составляет 10 w.
Светильник дает белое нейтральное свечение.
Корпус светильника изготовлен из алюминия.
Степень защиты IP54 предполагает надежную защиту светильника от попадания пыли и влаги, поэтому его можно использовать в любых погодных условиях и в помещениях с повышенной влажностью.
| країна виробник | Китай |
| тип освітлення |
для зовнішнього і внутрішнього освітлення |
| тип освітлення | стаціонарне |
| спосіб монтажу | настінний |
| матеріал корпусу | алюміній |
| колір корпусу | чорний |
| напруга | 230В |
| тип харчування | мережа |
| цоколь | нет |
| количество в упаковке | 1 шт |
| степень защиты | IP54 |
| пылевлагозащищенная крышка | есть |
| тип светильника | накладной |
| ширина | см |
| высота | см |
| длинна | см |
|
1
|
Мы работаем не первый год и имеем много постоянных клиентов. |
|
2
|
Нас рекомендуют как ответственного и надежного продавца. |
|
3
|
Наш товар имеет идеальное соотношение цены и качества. |
|
4
|
Предоставляется гибкая система скидок на оптовые закупки. |
В интернет-магазине «Светотехника !!!» вы можете приобрести данный светильник или выбрать другой из ассортимента каталога — товар есть в наличии и доставляется во все регионы Украины службами логистики!
Посмотреть другие уличные светильники: https://svetotechnika.com.ua/g87766162-fasadnye-arhitekturnye-svetilniki
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Китайча |
| Країна виробник | Китай |
| Джерело світла | Діоди |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
| Кількість ламп | 2 шт. |
| Кількість світлодіодів | 2 шт. |
| Потужність | 10 Вт |
| Застосування освітлення | Для зовнішнього освітлення будівель |
| Стан | Новий |
| Спосіб монтажу | Накладний |
| Ступінь захисту IP | 54 |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Тип освітлення | Світильник |
| Тип освітлення за мобільністю | Стаціонарне |
| Колір корпусу | Чорний |
| Колір світіння | Нейтральний |
| Колірна температура | 4100K |
| Спрямоване світло | Немає |
| Тип світильника | Вбудовуваний |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вбудовуваний розмір | 65 |
| висота світильника | 46 мм |