-5%




3 834 ₴
3 642 ₴
Показать оптовые ценыСовременная люстра в стиле лофт на 27 плафонов.
Модель стильно впишется в любой изысканный интерьер.
В люстре применяются лампочки с цоколем G4
| общая высота люстры с цепью(провод по длине регулируется) |
50-110 см регулируется
|
| крепеж | монтажная планка |
| ширина | 70 см |
| корпус |
металл |
| цвет корпуса | черный |
|
плафон количество плафонов |
стекло матовое белое 27 штук под патрон G4
|
| высота | 50-110 см |
|
цоколь
|
G4
|
| лампочки в комплекте | 40000К 1.5w |
По ссылке можно посмотреть лампы: https://svetotechnika.com.ua/g85540041-lampyferong4
По ссылке можно посмотреть люстры:https://svetotechnika.com.ua/g82980597-lyustry-loftmodern
В комплекте с этой люстрой можно приобрести бра
https://svetotechnika.com.ua/p506508878-bra-vetka-chernoe.html


Ждем ваших заказов !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 27 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G4 |
| Форма | Многогранная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3500 г |
| Диаметр | 70 см |
| Диаметр потолочной чаши | 110 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота | 110 см |
| Минимальная высота | 50 см |
| Размер плафона | 9 см |