






1 485 ₴
Показать оптовые ценыСветильник потолочный подвесной – это модное современное решение для освещения кухни, мансарды или прихожей, он создает уютную, приятную атмосферу в различных локациях и интерьерах.
Эта люстра выполнена из прочного металла, что обеспечивает ей долговечность и надежность.
Отличная идея для подарка на новоселье.
Прозрачный плафон добавляет изделию элегантности, а отсутствие декоративных элементов делает его универсальным для различных стилей интерьера, таких как лофт, минимализм или модерн.
Люстра оснащена возможностью регулировки высоты, что позволяет установить ее более точно под конкретные условия пространства.
Степень пылевлагозащиты IP20. гарантирует безопасность использования в домашних условиях.
Длина корпуса 34см.
Лампа LED мощностью 3W. Питание от сети переменного тока 230В.
Люстра потолочная подвесная – отличный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и удобство.
Описание
| Длина | 34см | |
| Ширина | 3см | |
| Цвет корпуса | латунь | |
| Размер потолочного основания | 10х2см | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Цоколь | LED | |
| Мощность лампы | 3W | |
| Световая температура | 4000K | |
| Максимальная высота | 190см | |
| Минимальная высота | 40см | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 10см | |
| Размер упаковки |
|
|
| Вес | 0.9кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 3 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 3 см |
| Вес | 900 г |